Челнинское предприятие совершенствует оборудование по переработке отходов

ООО «Эко-Сила-НЧ» занимается сбором и утилизацией бытовой и оргтехники, а также утилизацией и переработкой промышленных отходов.

Деятельность ООО «Эко-Сила-НЧ» направлена на снижение экологической нагрузки на окружающую среду и экологических рисков предприятий-партнеров, оптимизацию процессов, связанных с природоохранной деятельностью, а также снижение затрат на размещение и утилизацию отходов производства.

ООО «Эко-Сила-НЧ» является участником мероприятий по программе «Выращивание» субъектов малого и среднего предпринимательства, реализуемой Министерством экономики Республики Татарстан и АО «Корпорация «МСП», а также является членом ассоциации «Некоммерческое партнерство «Камский инновационный территориально-производственный кластер».

Генеральный директор Ахметов Вильнюс ознакомил с ходом переработки полиэтиленовой пленки и получения полимерных гранул.

Работа ведется на уникальном оборудовании, которое совершенствуется и дорабатывается на самом предприятии, что позволяет увеличивать мощности сортируемых и обрабатываемых отходов.

Компания сотрудничает с промышленными компаниями города и республики, а также имеет филиалы по сбору вторсырья в соседних республиках Российской Федерации.

Источник: http://nabchelny.ru/news/47594

ФОТО:

ООО «Эко-Сила-НЧ»

423800, РТ, г. Набережные Челны,

ул. Промышленная, здание 81, офис 3

Тел.: +7 (906) 120-6167

        +7 (909) 314-0018

Email: eko-sila@mail.ru